В Далматово состоялась экологическая акция по посадке деревьев

Автор: Пресс- служба Администрации...
В современном мире нет ничего важнее семьи. Она играет огромную роль в воспитании и становлении личности, ее социализации, является проводником тех ценностей и норм поведения, которые приняты в обществе. С целью популяризации семейного образа жизни, содействию укрепления института семьи и пропаганде традиционных семейных ценностей в Далматово состоялась экологическая акция по посадке деревьев.
В Далматово состоялась экологическая акция по посадке деревьев.

В акции принял участие Глава Далматовского района Александр Столбов, семьи с детьми - многодетные, спортивные, семьи, воспитывающие детей - инвалидов, и учащиеся Далматовской школы № 2. Деревья были высажены во дворе многоквартирных домов Маяковского 131 и Устинова 8, 10, где совсем недавно появился новый детский спортивный комплекс.

- Посадка деревьев - одно из благородных дел, где не на словах, а на деле выражается любовь к Родине. Посадить дерево - это прекрасная возможность оставить свой след на земле, - отмечает Глава района Александр Столбов. - С большим интересом наблюдал, с каким удовольствием принимали участие в этом мероприятии дети. Вместе с родителями они высадили саженцы рябин. Совместный труд ещё больше объединяет семьи. Пусть высаженные нами деревья приживутся, вырастут и радуют своей красотой.