На территории нашего округа продолжается проведение субботников

На территории нашего округа продолжается проведение субботников.

27 апреля, в рамках Общероссийского субботника, по сложившейся традиции, Глава Далматовского округа вместе с работниками администрации и отдела городского хозяйства провели трудовой десант в городском парке. Вооружившись граблями и метлами убрали старую листву, опавшие ветки деревьев, подмели дорожки...

"Теперь жители и гости могут гулять по чистым прибранным дорожкам наслаждаться красотой природы и проводить время на свежем воздухе без лишних помех." написал на своей страничке в Вконтакте Глава округа Андрей Аносов. "Благодаря усилиям всех участников субботника парк стал еще привлекательнее и ухоженнее. Мы надеемся, что все желающие будут беречь эту красоту и помогать поддерживать чистоту в парке. Спасибо всем, кто принял участие в субботнике и помог сделать наш город лучше!🤝"

Также Андрей Геннадьевич призвал всех граждан не оставаться в стороне, и в дни, когда погода располагает, навести порядок на своих придомовых территориях. "Ведь только вместе мы сможем сделать наш город чище и привлекательнее!" При этом напомнил, что в регионе введен особый противопожарный режим, поэтому попросил не сжигать сухую траву, а складировать в мешки рядом с контейнерными площадками. Весь мусор будет вывезен отделом городского хозяйства.