На праздничные майские дни установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции.

Приказ Департамента экономического развития Курганской области от от 27.04.2024 № 165-ОД на территории Курганской области установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания с 29 апреля 2024 года по 1 мая 2024, с 9 мая 2024 года по 12 мая 2024 года.

Приказ Департамента экономического развития Курганской области о запрете.pdf